Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » КХ


КХ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Щас выставлен кх в дионе, ставка 500кк, выставлен несколько дней уже ставок нет, вроде реально купить. Конечно не годд и аден, но лучше чем ничего и не вот какие огромные деньги. Кончается аукцион 27го. Предлагаю собрать быстренько и купить) Например скидываемся по 100кк, берем, а потом налог вводим пока невернем всем за кх. У самого лежит 2к вмр, как ченить путное появиться на гохе мог бы купить и в адены перевести, это 200-300кк, но пока чет нет ниче.

Отредактировано diclonius (25-01-2010 23:23:52)

0

2

Ну, наше финансовое положение ты знаешь, 100кк вложить не можем.
Но всеми лапками за кх, налог, естественно, согласны платить.
Ну то, что ставить нужно в последний момент вы знаете :) говорить об этом не буду.

0

3

продам щас шмот весь, большинство моего шмота для 76+, надеюсь не подведете и к 76 деньги будут возвращены. Вложу около 200-250кк

0

4

Всё что на мне могу дать безвозмездно!!!
около 40кк налом и шмот, думаю около 100 получится
только одно но - если надумаю вернутся, вы мне поможете и одените обратно???!!!
куз, в асю пиши!

Отредактировано SeriyBoJlk (26-01-2010 11:03:34)

0

5

Мое безвозвратно впаривайте.

Надумаю вернуться одежку какнить да намучу.

0

6

Можете оперативно впарить КХ на мелке (он еще жив? или он там ваще сдох, я не в теме) и вложить в руоф. Я тока хз это реально ваще или нет.

0

7

мелк сдох совсем походу.... кх уже давно продан

0

8

сидел вчера без инета, от скуки убил винду) ща вот поставил основное) посмотрим как оно)

0

9

Возымение КХ приоставновлено, тот что был выставлен купили. Если будет желание впринципе мона в дионе\глудио купить будет я думаю.

0

10

на офе?Еще кто то гамает там?

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » КХ