Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » PC игры » Кто во что гамает сейчас кроме ла2?


Кто во что гамает сейчас кроме ла2?

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

Гыы, ожидается аддон для aion:) я в шоке!!! закупаемся новыми компами!
http://www.youtube.com/watch?v=ltW0IX7Q … r_embedded
кто еще думает, просмотрите видюху, и тут вы поймете что есть Л2 и что есть aion.
да, и тему осад вы поймёте!:)

0

62

http://www.ixbt.com/video3/rv790.shtml

SeriyBoJlk написал(а):

Гыы, ожидается аддон для aion:) я в шоке!!! закупаемся новыми компами!

0

63

а аионе вообще нет итем-мола и не будет

ЗЫ: по графике - это и сейчас доступно, надо только карту мощную и включить всякие HDR и прочее... она же двиган от FarCry использует

Отредактировано deadBEEF (04-02-2010 12:58:33)

0

64

обновил комп 2 месяца назад, щас играю на фул графе без лагов, доволен как тюлень =)

0

65

Crowzen написал(а):

обновил комп 2 месяца назад, щас играю на фул графе без лагов, доволен как тюлень =)

Ну тут не соглашусь, хоть свой комп не обнавлял уже давно, но в айон играет мой знакомый у него стоят две 4870 в спарке комп за 47 к все равно полагивает иногда, а что будет на осаде : )

0

66

а мне лично впадло перехадить на другую онлайн игру там нада заново разбератся и т.д. лутше уже поиграть в обычную шпилку

0

67

такое ошюшение что вот так потихоньку-потихоньку и все разойдутся кто куда кто в реал кто на другой серв кто в другую шпилку,короче розпадетса StarForse((если уж такие темы есть тогда что будет дальше.сначала темы такие,потом уже просто будут делать,и так народу мало из старых((

0

68

4E4ERI написал(а):

а мне лично впадло перехадить на другую онлайн игру там нада заново разбератся и т.д. лутше уже поиграть в обычную шпилку

с этим я соглашусь на половину!зависит от того на сколько интересная шпилка,да и насколько вообще задолбало сидеть за компом,если кто скажет задолбала л2 единственый мой стимулятор это ПВП.вчера сидел целый день до 6 утра(мск)тупо ганял точился на +50 точнули мне дегер сам смог только на +40 и то 1 раз ну и впринцепе не знаю как кому но часто хочется настрелять кому-то по ушам,в оффе я тож начинаю розочаровыватся,постояные криты,лаги очень кумарят и целый день что и делаешь как вводишь свой ак

0

69

Что-то вы меня Аионом заинтриговали.. качаю клиент, мб тоже понравится )

0

70

Максим написал(а):

такое ошюшение что вот так потихоньку-потихоньку и все разойдутся кто куда кто в реал кто на другой серв кто в другую шпилку,короче розпадетса StarForse

Ну наш форум же останется :) В принципе удержать людей в старой игрушке трудно, лично меня тоже только пвп спасало, я уже наверное на куче пвп серверов зареган, остальное в линейке мне не интересно уже, все локации три года назад оббегал посмотрел все что только можно хз скучно, офф тоже залобал, там вообще кроме фарма делать нечего если чесно. Аион может и потестю попозже, сейчас тоже влом все это читать, все эти квесты новые графика и т.п. в итоге все сводится у кого в пвп лучше шмот и лвл и онлайн клана по большому счету, вообще в принцие самая чесная пвп игра это кс :) Кроме одного но :) В кс будет рулить тот кто лучше юзает мышу, в линейке есть человековый фактор :)) Просто одни правят аденом а другие сливают на воротах диона :)

0

71

На счет разбегутся, на форум добавлю завтра темки про айон, где жду ваших скринов хотбы, видик думаю от вас ждать бесполезно :)))) Пускай разбегаются, но встечаться должны на этом форуме, я его незря переимновал в форум Фанклуб Старфорса, так что не забываем стрых боевых друзей!!!

0

72

ну я согласен на счет оффа,фарм фарм и еше раз фарм но это только некоторое время у мя у нуба нихрена не получяетса я кач кач а денег куй :canthearyou: на 63м лвле бегать в ц про бижу я вообще молчю если появляютса 2 кк они уходят за 2-4 дня на соски руду и тп как было несколько дней назад продал куски дума вчера уже денег нет сел продавать БЕАБ прода за 2.7кк 4-5 дней денег нет это 100%,я споила создал начял манорить вешь не очень прибыльная особенно на 37м лвле,все пря как в песенке"бьюсь как рыба а денег не надыбал 8-)!я считаю что всем нужно собратса в 1-м месте чтоб не бегать с одного места в другое,МАГИСТРА ТОЖЕ ЗА ШКУРУ И С НАМИ пусть это будет айон,на форуме конечно мы все вместе а если он лайн тогда вообше можно пробовать Need for Speed Undercover там мне вообше все нравитса как графа как задиния как управление так и сама шпилка токо там с рулем саме жирно играть месте ганять всем StarForse-ом)))) думаю былоб весело было б

0

73

Максим написал(а):

этим я соглашусь на половину!зависит от того на сколько интересная шпилка

я как зашол на наш нет там пиздец скока новых шпилок аш слюнка потикла

0

74

4E4ERI написал(а):

я как зашол на наш нет там пиздец скока новых шпилок аш слюнка потикла

:D к примеру,я скачал нфс ундековер очень нравитса куй отлеишься и незаметно почти никаких приколов как в прострид,я пришол к одному выводу что его сделали таким образом,все взято с мост вандета,карбона, прострида,и немного с андегроунд2,и добавили очень много интересного своего))

0

75

та и если мне нужна шпилка то я могу взять у себя на роботе или если нужна винда даже тот-же виндувс 7 и музыки какой душа пожелает и фильмов так же само причем все это мне дадут бесплатно даж за прокат не надо платить))

0

76

а почему у тя стоит ненависть Админа?

0

77

думаю я, магистр и Даша состряпаем ознакомительный и красивый мувик =) на выходных займемся

0

78

Crowzen написал(а):

думаю я, магистр и Даша состряпаем ознакомительный и красивый мувик =) на выходных займемся

Вы лучше состряпайте ролик про СФ. Я сам хачу этим заняться.Если у кого есть материалы видео или фото то скидывайте,оч руки чешутся,есть задумки.

0

79

Ну может у магистра и редькина остались материалы, их надо трясти

0

80

у меня не осталось. я форматировал диск =(

0

81

40 секунд ролика готовы, материала пока мало =(

0

82

Максим написал(а):

к примеру,я скачал нфс ундековер очень нравитса куй отлеишься и незаметно почти никаких приколов как в прострид,я пришол к одному выводу что его сделали таким образом,все взято с мост вандета,карбона, прострида,и немного с андегроунд2,и добавили очень много интересного своего))

мене нфс ненрав. я кал оф дюти 5 , кризис за 2 дня прошол типерь  тихий охотник4 гемаю

0

83

4E4ERI написал(а):

мене нфс ненрав. я кал оф дюти 5 , кризис за 2 дня прошол типерь  тихий охотник4 гемаю

Ага нфс играть не интересно постояв в пробке часика три на мкаде )))

Crowzen написал(а):

Ну может у магистра и редькина остались материалы, их надо трясти

У меня материала очень мало осталось живого, я на оффе вообще не снимал в принципе ибо там как осада или твт сразу лаги такие что нереально было. С мелка есть конечно но там в основном чепуха, старый материал стирать приходилось ибо весил очень много ((

0

84

Айон конечно красиво,но все равно самая лучшая система пвп это в Линейке!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

Verlionna написал(а):

Айон конечно красиво,но все равно самая лучшая система пвп это в Линейке!!!!!!!!!!!!!!!!!

до красивого пвп надо еще дойти!!!
меня так красиво сливали убийцы в айоне:)

0

86

убийцы в аионе норм класс, хотя я думаю понерфят их скоро :)

0

87

да похуй =) меня магистр в дуэльке 1 на 1 за хилера на 3 лвла меньше через раз сливает, просто нравится этот класс

0

88

Verlionna написал(а):

самая лучшая система пвп это в Линейке!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что такое лучшая система? На мой взгляд, это система которая позволит выявить действительно более сильную пати. Не корейский рендом, а именно пати. Вот что должно учитвываться:
-Левел. Кто больше качался тот и сильнее - одинаково в линаге и Айоне.
-Шмот. Кто нафармил шмот покруче, тот и рулит - одинаково в линаге и Айоне.
-Баф. Кто прокачал своих баферов тот и молодец. Одинаково в линаге и Айоне за исключением - в Айоне ты качаеш Бафера и Хиллера, а не БД, СвСа, Котовода, Варка, Биша... Овера...
-Клацать кнопки. Тут все просто - надо уметь вместе бегать, уметь юзать скилы, дебафы, хилы... Вот тут линага несколько проигрывает (на мой взгляд). Когда Хиллер не имеет возможности отхилять перса падающего с 1го нюка... значит умения хиллера вообще не учитываются (у него не только рес и нобл...). Или в маго пати умения БД и СвСа сводятся к медузе и простаивании в УД... (хорошо хоть агр ввели в грации...)
-Слаженные действия. Вот тут вообще разные системы. В линаге даже ТС мало когда помогает (разве что после боя посраться почему хиллера никто не бил... почему Танка валили в УД всей толпой и т.д... В Айоне же ПЛ ставит метки кого слипать, кого валить 1м, кого 2м... Т.е. ДД могут вообще не искать таргет, а жмут атаку на соответствующий маркер.

Так что про "систему" можно какраз поспорить. Что касается красоты... хз... важнее чтобы враг умирал жестоко нежели красиво =) мучительно... Ну или с уважением к своей смерти =) но красота уж точно на последнем месте)))

0

89

Когда ты эллиец и другой эллиец тырит у тя моба квестового внаглую, то его даже в пк слить низзя!!! Вас это не вымораживает?!

0

90

хз, обычно в пати убиваем =) квестовые вещи всем кто в пати дают
а магистр у нас вообще универсал... танк + хил + маг + милишник, а еще меня кач заставляет =)

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » PC игры » Кто во что гамает сейчас кроме ла2?