Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » PC игры » Кто во что гамает сейчас кроме ла2?


Кто во что гамает сейчас кроме ла2?

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

pal1 написал(а):

RedShadow а ты  и в РФ   гамал  __ ?

угу я во что только уже не гамал:) Даже в пиратию приходилось )) Все равно линейка рулит ))

Crowzen написал(а):

есть в аионе осады, а к отсутствию осад мне не привыкать =)единственная причина почему я щас там, так это полное отсутствие лагов, я даже пугаюсь что все так ровно идет =)

В аионе сейчас просто очень слабый онлайн, хотя даже сейчас при нормальной графе можно побегать только в локациях а города уже подлагивают, вобщем аион это помесь варкрафта с линейкой если из линейки убрать осады и оставить только геройство :)

0

32

затянуло меня в аион =)
кому интересно - aion.ru, сервер "Делика", начинайте за светлых (там враждуют 3 рассы: светлые, темные и мобы), т.к светлые пока в минусе и тем самым интересней будет играть. Из наших там Даша, ребята из ббг и еще парочка наших бывших сокланов. Вообщем сегодня в дуо с 9 утра до 9 вечера сидели там.
Игра платная после 9 лвла. Первая плата 400 рублей, а дальше по 300 в месяц.
Лагов, кстати, вообще нет. А сам геймплей заставлял все 12 часов сидеть с улыбкой до ушей =)

0

33

Тоже в свободное время гамаю в Айон. Делика. Светлые.

Плюсы Айона перед линагой:
1. Все персы делают одни и те же миссии. Т.е. что бафер, что ДД... Когда всем нужен один и тот же квест это гуд.
2. В пати нет деления на физов, магов... т.е. кем хочеш тем и гамаеш и нормально собираеш пати.
3. В Айоне всего 2 сапорта - хиллер и бафер. Не надо искать СД, СвСа, ЕЕ, Овера, Варка, Коня, Кота... Просто бафер и хиллер.
4. В линаге в пати 9 человек (5 из них сапорты) это более 50% игроков должны быть сапортами... в Айоне в пати 6 человек (2 из них сапорты) т.е. 30%
5. Использование скилов комбами... представьте себе, что тыкаете Ф1 - сурендер ту винд, еще раз Ф1 это уже Винд вортекс, потом хурик... Тыкаеш Ф2 - дарк вортекс, кость, вампирик... Т.е. одна кнопка отвечает за несколько скилов - очень удобно.
6. Нет спойлеров, крафтеров... каждый перс сам себе споил и сам себе крафтер. Не надо качать кучу персов для этого.

Минусы:
1. Дохера чего нового заипешся разбираться)))))))))

Что для меня там еще более подходящего - отношение к игре =) Абсолютно пофигу на мой левел =) на мой шмот (который кстати там дается прям по миссиям соответственно левела) Просто фан и ржач даже когда падаеш)))))))

Crowzen написал(а):

А сам геймплей заставлял все 12 часов сидеть с улыбкой до ушей =)

+1 =)

0

34

эх вы гады, вот когда я говорил, кричал, орал, вы повернулись попой, а теперь еще и на другом серваке, не хорошие вы люди воть....

0

35

А я ща в PointBlank изредка играю.. кто раньше играл в сounter strike, тем понравиться )

0

36

SeriyBoJlk
ты на гарде? я там начинал, но узнал что на делике даша и ко, ушел туда, а оказалось, что и магистр там тоже начинал =)

0

37

тряпки)

0

38

:) неожиданно :) разбрелись по ММО :)

0

39

A  likeWarcraft 3 FT   http://s03.radikal.ru/i176/0910/97/6cadc16b44e7.gif

0

40

вчера создали клан, Дашка кл теперь =)

0

41

Crowzen написал(а):

SeriyBoJlkты на гарде? я там начинал, но узнал что на делике даша и ко, ушел туда, а оказалось, что и магистр там тоже начинал =)

я на лантисе пока уходить не собираюсь....

0

42

вы шо пипа на линагу забили ?

0

43

Линага ушла в прошлое =) уж больно много надоевших проблем типа поиска орды разношерстного сапорта, остачертевших локаций в которых проведено уже зверски много времени (помню первый свой поход по фогу... думал "этот лабиринт я никогда не запомню" ,а сейчас по нему с закрытыми глазами ходить можно), эти долбанные спойлеры и крафтеры... (гораздо приятней когда это все на одном персе). Задолбало когда по факту народу 9 человек, но половина маги половина физы (да и физы луки или милишники), а в Айоне все в одной пати, один бафер, один хиллер - проще некуда.

0

44

DangerMAGister написал(а):

а в Айоне все в одной пати

для меня первое время дико было :)

DangerMAGister написал(а):

один бафер, один хиллер

еще чантер есть, тоже вроде бафы дополнительные умеет :)

Отредактировано deadBEEF (03-02-2010 09:32:17)

0

45

DangerMAGister написал(а):

Линага ушла в прошлое =) уж больно много надоевших проблем типа поиска орды разношерстного сапорта, остачертевших локаций в которых проведено уже зверски много времени (помню первый свой поход по фогу... думал "этот лабиринт я никогда не запомню" ,а сейчас по нему с закрытыми глазами ходить можно), эти долбанные спойлеры и крафтеры... (гораздо приятней когда это все на одном персе). Задолбало когда по факту народу 9 человек, но половина маги половина физы (да и физы луки или милишники), а в Айоне все в одной пати, один бафер, один хиллер - проще некуда.

Тут добавлю извечный трейд и молотящий сутками комп, ебливые дисконнекты при уходе на работу или очъю. Когда приходишь с работы и видишь, что вылетел через минуту после ухода за дверь.
Тут же куда проще, скинул шмотку на аукцион и пущай она те там пылится пока не найдет своего покупателся в не зависимости от твоего присутствия в игре.
квесты в 100 крат интереснее, промежуточные квестовые видюшки с твоим участием, графика, сцены боя, моб может упасть, отлететь, пикари их швыряют бъют об землю, комбо удары.
Нет, линейка отжила...

0

46

Еще один МЕГА плюс:
Если ты был в пати и выпал, то когда заходиш ты в пати!!! т.е. на осаде выпал, зашел и не начинаеш как бешеный искать ПЛА, а он твой маганагиБатоРскийНик прописывать в инвайт...

0

47

там нет петов =(

0

48

Crowzen написал(а):

Еще один МЕГА плюс:Если ты был в пати и выпал, то когда заходиш ты в пати!!! т.е. на осаде выпал, зашел и не начинаеш как бешеный искать ПЛА, а он твой маганагиБатоРскийНик прописывать в инвайт...

А для удобства кла они одаже осады убрали :))

0

49

есть осады

0

50

RedShadow написал(а):

А для удобства кла

А для этого, там помоему есть такая кнопочка... установить налог и сумма. Автоматом взымается.
Что касается осад, я так понял там можно хоть каждый день осаждать (аля крепости в линаге). Собственно так называемый гейм плей очень интересно построен:
-сначала соло квесты и миссии (учишся бегать, летать, юзать скилы и все такое...)
-потом миссии которые только в пати пройдеш
-фарм уже на общих территориях с врагами
Т.е. по развитию (левелу) тебя автоматом выводит на врага. Более того, для некоторых скилов, для развития клана линейковские бесполезные очки пвп в Айоне какраз используются. Надо левел Клана - иди воюй.

0

51

Еще оригинальная и прикольная фишка там (если научиться пользоваться):
Мобов можно пометить значками разными. Типа "слипать" "1" "2"... если не в ТСе и перед патей группа мобов, то вместо написания в чате кто что делает ставят метки:
-этого слипаем (всем сразу понятно, что не бить его)
-этого первым бьем
-этого вторым

Мелочь, но если грамотно юзать удобная весч.

0

52

DangerMAGister написал(а):

Мобов можно пометить значками разными. Типа "слипать" "1" "2"...

и не толко мобов, но и варов :)

0

53

и сопартийцев

0

54

интересно

0

55

Гы :) Они не смогли победть радар и просто встроили его в клиент :))))
Я так понимаю без па туда не пустит просто ?

0

56

да да да:)
вчера по квесту попал в разломы (или как их там) где уже встречаются черножопые враги, их как там мощно всё!!!
так и не прошли квест, танк нубил, но дошли до босса.
А с радаром риально правильно, некуй бегать от неизбежного, лучше тогда дать его и уровносесить всех.

Отредактировано SeriyBoJlk (04-02-2010 11:19:04)

0

57

после 9 лвла - не пустит

0

58

а вот по поводу оплаты, скажу так - хочешь играть на качественном серваке, с норм обслуживанием - плати.
За вашу работу вам платят, а следить за качеством нашего отдыха - ихняя работа.
Плюс отсекаются всякие малолетние разводилы наёбщики, которые зачастую срут нам и портят игру.
Всегда бесило в линяге - собираешь пати, и хоть один урод - да без ПА и режет всем експу и дроп.

0

59

"ПА" после 7 дней (или 9го левела) начинается.
Причем схема именно платят все. Нет х2 нет рун.

0

60

DangerMAGister написал(а):

Причем схема именно платят все. Нет х2 нет рун.

Ага, меня заебала эта извечная ссылка на шоп в линяге, этот хлам что предлагала нам иннова.
Тут этого нет и надеюсь не будет!!!

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » PC игры » Кто во что гамает сейчас кроме ла2?