Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Ну что скажете господа ??!?!?!?


Ну что скажете господа ??!?!?!?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет кто меня знает и помнит ))))

хз в чём дело но с места в котором я 4 недели "отдыхал" страничка  laii.4bb.ru  не открывается )))))
Посмотрел на количество новых тем и сообшений и просто опупел ))))  всё не осилил )

Давайте расказывайте педы как поживаете ? Слыхал меня одного бросили да ... ? :'(

0

2

Клан на оф перешел...че тут сказать...нет ты неодин.Лонли фульф и еще пар человеков в вк ушли...вот так вот.
Живем гуд.Конечно сложно но мы справляемся.Вот. Давай к нам.

0

3

есть тебе 2 предложения:
1. Го на офф.
2. Поскучать на мелке, дождаться его провала и пойти на офф с бОльшим отставанием =)
Выбирай, но осторожно... осторожно, но выбирай ;)

П.С. дал доступ в темы офа.

0

4

APOCALYPSYS написал(а):

Давайте расказывайте педы как поживаете ? Слыхал меня одного бросили да ... ? :'(

АП, го к нам... этим нубам мозк вправлять сил моих больше нет :)

0

5

Ну вы и кадры ))))) Не смогу я начинать с нуля )))) не такой я уж и ЗАДРОТИШЕ ! ))))

собствено перейду к главному вопросу  :blush:
осталось ли у кого что на мелке ?  :flag:  Естествено на время ! И я ешё даю Ак свой. (на случай того если вешь нужна будет а меня онлайн не будет )

Был бы очень рад Драку+8  :jumping:  (ни на кого не намекаю  :hobo:  )

0

6

Драк дам тока учти в любое время могу забрать.Покупатель почти есть.

0

7

IIITURMOBIK написал(а):

Лонли фульф и еще пар человеков в вк ушли...

^^

0

8

Ром ПМ читай.

0

9

ЁПТ ! ребят вы ша такие замесы пропускаете на мелке !

Сегодня наша парти ВК билася с парти Бобо на 2ккк !  Короче мы их раком поставили ! Бобик , Корн , 3 Багнутых Коня и Co  соснули пополной   :glasses:  :jumping:  :glasses:

0

10

APOCALYPSYS написал(а):

Сегодня наша парти ВК билася с парти Бобо на 2ккк !  Короче мы их раком поставили ! Бобик , Корн , 3 Багнутых Коня и Co  соснули пополной   :glasses:  :jumping:  :glasses:

2ккк то отдали?

0

11

Конечно отдали !

А я когда виза спросил, что делать будем в случаее проигрыша , он сказал "куй им покажем"  :rofl:

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Ну что скажете господа ??!?!?!?