Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » хто остался ?


хто остался ?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

прашу отписатца тем хто не ушол на офф ,а остался на мелке (и не плонирует ухадить ) чисто так для интиреса  узнать скока нас осталось и какие сыли есть ...
И гламное какое будет развитие ... Хто у нас будет за КЛа ?

Отредактировано 4E4ERI (16-07-2009 23:27:23)

0

2

Зы первый  :)  я остаюсь

0

3

помойму ты и последний))))

0

4

я ешё хз зайду на офф тогда я ухожу,не зайду тогда я на мелке остаюсь

0

5

Магистр, подумай как вы людей обломали!

0

6

Senteres написал(а):

Магистр, подумай как вы людей обломали!

? Обломали, это свалили не попрощавшись в неизвесном направлении, а сейчас какраз предложили вместе пойти с нуля. Нет такого разброса в Клане что половина в фул S с рейд бижей, фулом сабов 78+, а часть даже без ноблов.

0

7

Senteres
Сент Магистр тут прав  :) всех он приглашал переходить кланом вместе на новый сервер на оффе тут уж каждый решает де он будет играть и где ему интересно . А клан Сф так же остается жить ... только он сейчас на оффе и занова родился . А мелк 

DangerMAGister написал(а):

-Выходят с 2 Вмами - очень интересно воевать против того, у кого неможешь в 3 мага на фуле биша убить (в ХС дело было) а его ДД каждый первый крит.
-Коневоды... уже даже не смешно когда фулка магов неуспевает с ТП убить Хитса...
Выходит: делать нефига, гангать противно. Еще пару месяцев назад было интересней, сейчас же, любой упавший через 5 минут выходит (намультившись) и... ну понятно.

0

8

я остался, для мя на мелке еще много чего интересного я ведь только один саб взял, впереди еще нобл епик бижа и другой крутой шмот. я перехожу в ВК

0

9

TheLonelyWolf написал(а):

я остался, для мя на мелке еще много чего интересного я ведь только один саб взял, впереди еще нобл епик бижа и другой крутой шмот. я перехожу в ВК

Есть и другая сторона, ты не залез так глубоко, чтоб жалеть о потери.
А представь как обидно тем, кто не кидал ВМЗ(да и тем кто кидал), качался и бабки дыбал своим горбом, вкачал все сабы и не на одном персе, А тут такой беспредел на серваке, и принимаешь решение уходить.
Вспоминая одни лишь осады, когда весь алли при первой стычке с рю находится в глубоком лаге, а очнувшись видит одни трупы своих соалли, или когда осада длится не 2 часа, а 3-4 из которых половина вресмини сплошной лаг. Обидно, но ничего не поделаешь...
Если так подумать, это решение нужно было принять ещё раньше, с первым потоком.
Есть конечно и хорошии моменты, но плохие, как правило, запоминаются лучше.

Отредактировано SeriyBoJlk (17-07-2009 12:11:58)

0

10

snypeS написал(а):

Зы первый  :)  я остаюсь

ты же ушел вроде как и гииви тоже

0

11

SeriyBoJlk написал(а):

чтоб жалеть о потери.

я жалею...

SeriyBoJlk написал(а):

кто не кидал ВМЗ(да и тем кто кидал)

вот вы и там накидаете, а потом через пол года будите орать ой мы всех сделали нам надоело или 2ой вариант ой задрали переточеные прокаченые и т.д одно из двух.

SeriyBoJlk написал(а):

А представь как обидно тем, кто не кидал ВМЗ(да и тем кто кидал), качался и бабки дыбал своим горбом, вкачал все сабы и не на одном персе

мне тогда по твоим словам уходить ваше на руоф мона было бы с чистой и спокойной душой...

З.Ы по поводу лагов и мультов я верю в наших админов ибо придет судный день)))

0

12

Просто каждый делает свой выбор... Иногда нелегкий. Очень много сил вложено в персонажа. Но баланса на мелке нет. Я еще зимой хотел на руофф идти, но подумав принял решение остаться еще. Да я понимаю, что решение было временным.
Senteres
не надо никого винить. Нам есть что вспомнить хорошего и веселого на мелке. Но время не стоит на месте и по моему мнению мелк сейчас катится в тупик. Поверь мне не легко уходить, но стоять на месте не по мне.

0

13

TheLonelyWolf написал(а):

я жалею...

Мне тоже жалко 3 с половиной года игры, РБ сет(точёный от 3-х до 6-ти), 4 Ы пухи и тд, и 2 перса нобла с прокаченными сабами не считая прокаченных ботов.

TheLonelyWolf написал(а):

вот вы и там накидаете, а потом через пол года будите орать ой мы всех сделали нам надоело или 2ой вариант ой задрали переточеные прокаченые и т.д одно из двух.

сомневаюсь, игра более сбалансированна, и начинаем почти с открытия. (кстати, ты никогда не слышал о багах при точке на мелке? я не исключаю, что эти драки были проточены багами).

TheLonelyWolf написал(а):

мне тогда по твоим словам уходить ваше на руоф мона было бы с чистой и спокойной душой...

ДА, Я бы так и поступил.

0

14

SeriyBoJlk написал(а):

Мне тоже жалко 3 с половиной года игры, РБ сет(точёный от 3-х до 6-ти), 4 Ы пухи и тд, и 2 перса нобла с прокаченными сабами не считая прокаченных ботов.

я жалею только то что ушли хорошие и мона так сказать близкие люди...

SeriyBoJlk написал(а):

сомневаюсь, игра более сбалансированна

как бы она сбалансирована не была сильнейший проявится и уж поверьте кто то сильнее вас обязательно нарисуется. вы только ниче не подумайте я за вас какие бы вы не были гимпами или отцами.

SeriyBoJlk написал(а):

ДА, Я бы так и поступил.

я х1 боюсь, стояк после 70 лвл бесит... когда с моба начинает идти 0.1% а то и меньше... да и просто устал бегать...

0

15

Мну кач на х1 быстрее заипет чем мульты и переточеные всякие "отцы" на х10

0

16

snypeS написал(а):

-Коневоды... уже даже не смешно когда фулка магов неуспевает с ТП убить Хитса...

Вот дались вам эти лошадки)))) Я спрашивал у игроков-везьде так на интерлюдии-лошадь прежде чем
сдохнуть валит 3 а то и 4 магов. Ну нельзя ёё убить! Она же лошадь :blush:  :crazyfun:  :playful:

Отредактировано Aneon (17-07-2009 12:37:26)

0

17

TheLonelyWolf написал(а):

Мну кач на х1 быстрее заипет чем мульты и переточеные всякие "отцы" на х10

+100

0

18

TheLonelyWolf написал(а):

я жалею только то что ушли хорошие и мона так сказать близкие люди...

!!!!!!!!!!ХОРОШИЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЮТ!!!!!!!!!!!!!! (может кто-то понял меня сейчас)

TheLonelyWolf написал(а):

как бы она сбалансирована не была сильнейший проявится и уж поверьте кто то сильнее вас обязательно нарисуется. вы только ниче не подумайте я за вас какие бы вы не были гимпами или отцами.

В первые ряды не метим:)

TheLonelyWolf написал(а):

я х1 боюсь, стояк после 70 лвл бесит... когда с моба начинает идти 0.1% а то и меньше... да и просто устал бегать...

Зря боишься, у меня многие знакомые перешли туда (про) никто не жаловался. А ты передохни от линейки, есть лето и риал!

0

19

TheLonelyWolf написал(а):

ой задрали переточеные прокаченые и т.д одно из двух.

а они там есть. не такая она уж официальная эта иннова)))

0

20

TheLonelyWolf написал(а):

как бы она сбалансирована не была сильнейший проявится и уж поверьте кто то сильнее вас обязательно нарисуется.

Вот так могут писать каждые кланы  :) а вдруг Сф завоюет офф и будет сильнейшим . Сервер можно сказать еще "девственник"  первые осады вот только будут .

0

21

ладно, что-то я устал, всё что хотел-то сказал, решать вам, пора поработать.

0

22

SeriyBoJlk написал(а):

!!!!!!!!!!ХОРОШИЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЮТ!!!!!!!!!!!!!! (может кто-то понял меня сейчас)

посоветовали не спорю, но выбор остался за мной.

SeriyBoJlk написал(а):

В первые ряды не метим:)

на лионее так же все было не в первых рядах.

snypeS написал(а):

Вот так могут писать каждые кланы  :) а вдруг Сф завоюет офф и будет сильнейшим . Сервер можно сказать еще "девственник"  первые осады вот только будут .

флаг вам в руки и пусть ветер вам дует в спину.

0

23

нагиб - на втором месте
игра в пати с хорошими людьми и быть в хорошем клане - 1 место

+1

24

SeriyBoJlk написал(а):

А представь как обидно тем, кто не кидал ВМЗ(да и тем кто кидал), качался и бабки дыбал своим горбом, вкачал все сабы и не на одном персе, А тут такой беспредел на серваке, и принимаешь решение уходить.

Вот я накидал на мелке и поэтому не ухожу :idea:
был бы рынок персонажей :shine:  может быть и ушёл бы продав Аneona, а так нет.

0

25

сервер мб и девственник и свежий клан СФ ваше малюта есчо)))

0

26

СФ на Мелке владел всеми рабочими замками кроме Адена. Были в алли владеющем Аденом. С одной лишь разницей от ТОП Кланов - за такие силы надо платить... и цена нашего коллектива стоит выше стоимости Клана в 80+ тел. СФ были в политике и СФ были не последним звеном в ней, а достаточно весомым. Ни о чем не жалею, ни о вложенных бабках ни о персе. На Мелке остались пиксели - все остальное с нами. Полученный фан, хорошо проведенное время - и все это никуда не пропало, а так и есть у нас. О чем жалеть?

0

27

TheLonelyWolf написал(а):

на лионее так же все было не в первых рядах.

СФ, между прочим, держал все замки на мелке кроме Адена - а это чего-то да значит

TheLonelyWolf написал(а):

сервер мб и девственник и свежий клан СФ ваше малюта есчо)))

все начинали с 1-го левела и СФ в том числе

0

28

SeriyBoJlk написал(а):

!!!!!!!!!!ХОРОШИЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЮТ!!!!!!!!!!!!!! (может кто-то понял меня сейчас)

Серый я бы с радостью с вами свалил туда жалень о мелке мне не за чем  :) и малый рейт меня ни сколько не пугает потому что - это настоящая игра уже . Не перехожу из за моего железа у меня стоящего под ногами ))) Я на мелке в максимальными нагрузками бегать то не могу в одно окно даже((( лагает при резких поворотах камеры , тп пол часа делаю ,в Годе у тп тоже лагает. Даже на той же осаде Орена при замесах у меня одни слайд шоу . А на руоффе там ганги такие не говорю уж об осадах. Просто в клане конста рулит а мне не охота подводить из за такой мелочи . Поэтому не перехожу. Просто можно представить осаду на оффе  , я в лаге стою тут крики:
-Снайпс де пов мля ??
- +1 повааа
- Снайпс хил хил
-нуб
Отсюда вывод , патя может сложится из за одного саппорта который все это время стоял в лаге . Поэтому лучше уж на мелке буду потихонечку умирать. Если же железо сменю сразу присоединюсь  :)

0

29

Crowzen написал(а):

игра в пати с хорошими людьми и быть в хорошем клане - 1 место

вот вот !!!!! Золотые слова Куз респект !!! Самый лучший фан я получал только в клане Сф и первый раз гангать я тоже начал только тут нигде больше на др серваках не было у меня ганга и такаого коллектива да и слово ганг я узнал только тут :)

0

30

snypeS написал(а):

Отсюда вывод , патя может сложится из за одного саппорта который все это время стоял в лаге . Поэтому лучше уж на мелке буду потихонечку умирать. Если же железо сменю сразу присоединюсь  :)

че совсем старое железо?

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » хто остался ?