Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » Для тех у кого проблеммы с клиентом


Для тех у кого проблеммы с клиентом

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сталкивался с такой проблеммой: при запуске клиента когда догодит до проверки ГГ (GameGuard) возникает BSOD либо ребук компа (в моем случае). Решил эту проблемму переустановкой ОС. Прошло порядка 3 недель и опять возникает точно такая же проблемма. Пути решения в тех.поддержке л2.ру несут всяхую хунту типо снесите папку систем, обновите дрова, улалите ГГ, вырубите антивирусы и фаерволы - это всё шняга, у них только могут подсказать как пельмени варить и жарить.
Решил я эту проблемму так - создал точку восстановления системы, откатил на эту точку восстановления и следом отменил последнее восстановление. Я этот способ несчитаю правильным, но по другому немогу сделать. У кого есть свои пути решения, то выкладываем.

На гохе тех.раздел  http://forums.goha.ru/showthread.php?t=249322

На четырёхгеях https://support.4game.ru/kb_cat.php?id=100

0

2

Сегодня даже с точкой восстановление не мог запустить клиент, удалил Касперского и поставил др.вэб, запустилось как по маслу. Есть подозрения что все дело в антивирусах, каспер постоянно ругался на ГГ, а вэб нихера даже не мигнул

0

3

врач веб стоит и не парюсь =)

0

4

Стоит Каспер Интернет Секьюрити 2009 и никаких проблем.

0

5

каспер 6-ка - нет проблем

0

6

Ну я даже хз чо за беда, удалил каспер, установил вэб и без проблемм все запустилось

0

7

Бога, у меня с каспером  (2009) та же хрень, он конфликтует чето с инетом) с ним хреново видео и картинки открываются, руофф тож непускает. Просто приостанавливаю защиту в нем, и запускаю че надо, потом опять запускаю каспера и все норм.

0

8

Могу ли установить чистый клиент Грации и потом просто пропатчить патчем с оффа и все ? :)хотя я что то патча не нашол на l2.ru там где ссылка- "скачать" тупо весь клиент (3.4 Гб) на раздачу поставили и все (походу пропатченый сразу) а отдельно патча тютю :)  мб я просмотрел.

0

9

Надо весь качать

0

10

там только клиент целиком

0

11

А де патч можно скачать тогда ? :) клиент я то хоть сейчас у друга на флеху скинуть могу

0

12

какой патч?

0

13

бери и запускай обновление тупо) я скачал с локалки у себя, патчил потом раза в 3 дольше чем качал)))

0

14

:) придется весь клиент скачивать тогда с торента)))) что бы проблем не было ,Ильф а ту испугал я знаю что такое патчить дольше чем скачивать)

0

15

IIITURMOBIK написал(а):

какой патч?

Я имел в виду патч (сервера) для игры на руоффе :) т.е как на других серваках в основном делают, клиент игры(чистый) где нибудь скачал там или взял у друга ,отдельно патч выкладывают просто скачиваешь тупо патч сервера и пропатчиваешь (обновляешь) свой клиент и все, открываешь папку систем > l2.exe и наслождаешься игрой. Так вот на l2.ru  отдельного патча я не нашол . Там ссылки есть на скачивания клиента целиком и все (как я понял пропатченый клиент готовый уже сразу для игры на оффе) :)

0

16

snypeS написал(а):

Я имел в виду патч (сервера) для игры на руоффе

такое только на фришках бывает

0

17

deadBEEF написал(а):

такое только на фришках бывает

:) вот наконец- то дождался ответа - сказал как отрезал))))) теперь ток к Гивену съездить остается и все .

0

18

snypeS написал(а):

вот наконец- то дождался ответа - сказал как отрезал))))

а че мусолить то :) и правда у Ваньки клиента возьми

0

19

deadBEEF написал(а):

у Ваньки клиента возьми

возьми у Ваньки ВСЕ!!111111111111)))

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » Для тех у кого проблеммы с клиентом