Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Интенсивное развитие


Интенсивное развитие

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Aneon написал(а):

гамаю

ключевое слово)

0

92

Оно все красиво конечно про пати луков написано :) Но в свободное время лучше покричать о наборе в клан :) Думаю макросик написать ни кого не затруднит, тем более, что сейчас, очень много свежих сил на сервере, пусть они не в топе и прочем, за-то у них онлайн и интерес к игре на высоте. Я сейчас покрикиваю про набор с сабами, а дальше анкеты разгребать вам, к примеру АОД кричит с 6 утра и до 6 утра о наборе, при чем одновременно в нескольких городах. А вот о наборе в СФ я криков не замечал(((. Не все ходят на 420 по вечерам, многие ищут кланы по другому.

0

93

Шурик, к сожалению, вся правда именно в том, что

RedShadow написал(а):

многие ищут кланы по другому

все ищут кланы по интересам. Взять не проблема. Вот только они потом:
-пойдемте мне 700 мобов набьем
-мы гангаем, пойдем с нами
-не. мне надо 700 мобов. вам же не сложно 2 бафа потратить на меня.
-2 бафа на тебя, 2 еще комуто... и так далее. Мы договаривались что всю неделю гангаем. На следующей набьем.
-я в первый раз что-то попросил и мне отказали! (слова человека 2й день в Клане) Ну и илите чтоб вас там посливали
-лив Клан - но комментс.

Набирать надо везде и всем. Кто гангает - берет гангеров. Кто качается - ищет качающихся - объединяйтесь и вперед. Надо шевелиться. Делаешь саб - присматривайся к тем кто саб делает - нобл и так далее. У нас есть качающиеся - правда они никак не могут организоваться... Любой маг мечтает чтобы ЕЕ 78 себе на кач найти, а у нас Кицуне пати нет... я в ахуе если чесно))) когда я качался я даже не знал что такой ПОВ))))) тут же все условия, а кача нет( Я под ПП и СЕ в Варке на КДЛе хуярил конопатился, а у нас и СД есть и ЕЕшки... только вот собраться трудно.

0

94

судя по последней недели мы реально можем собрать консту. Причём как на ганг, так и на осаду и на кач.
снайпс
магистр
штурм
упырь
анеон (научим ещё быть папкой =))
дед (если инет починит)
ап
ума
я
все это активные игроки, а хочется видеть от 2ух патей таких
будем работать =)

0

95

Crowzen
только 1 ЕЕ и ни одного варка =) вот это печально( На ганге сейчас не только баф надо подбиро\ать, но и кем идти. Скажем 2 захода физы потом маги и наоборот. Чтобы вары охуевали =)

0

96

ну вот и будем искать варков
в пати 3 лука с сабами на свсов, намёк понял? =) только кто качать их будет

0

97

Crowzen написал(а):

ну вот и будем искать варковв пати 3 лука с сабами на свсов, намёк понял? =) только кто качать их будет

Зачем,они вроде откачены.Ъ

0

98

Crowzen написал(а):

судя по последней недели мы реально можем собрать консту. Причём как на ганг, так и на осаду и на кач.снайпсмагистрштурмупырьанеон (научим ещё быть папкой =))дед (если инет починит)ап умаявсе это активные игроки, а хочется видеть от 2ух патей такихбудем работать =)

Ап уехал,Умма почти небывает в онлайне.Анеон и Дед несьыкуются в 1й маго пати,тока в луко.
Прикольно было бы собрать консту...но эт нереал.

Отредактировано IIITURMOBIK (04-07-2009 12:37:33)

0

99

Менять состав никто не запрещает =)
а прокачать мага только ленивый не сможет

0

100

Crowzen написал(а):

а прокачать мага только ленивый не сможет

Вот это точно

0

101

я ленивый 8(

0

102

Давайте луко пачку тоже организуем? куз выше писал про консту, там все отцы и походу маги, так может кто остались так мб из них сварганим луко пачку? и мб тоже образуется конста если все они будут постоянно являться на мероприятия. клан все таки 40 тел, а как писали что там из 30 3 фулки собирали чем мы хуже их. я пару раз тока гангал помню нада 3 лука, СД, свс, кот, варк, биш/ее. лукари думаю не проблема найти, СД тоже сабы у многих, свс МАК у нас(я тоже беру саб на свса а у него лукарь есть, мы с ним сможем чередоваться), котом гринмагповер вы ее не внесли вроде, с варком проблемы, но скофа за него мона, за ее мона кицуню вы етого скинхеда  тоже не написали.

З.Ы на счет варка. академик варка которогя я выкачал(orcNUMBERone) другу отдал починят апдейт тоже играть начнет разберется че к чему прокачается надеюсь примите.

0

103

1) грин маг не играет
2) бери другой саб, у нас свсов некуда девать, тем более с сабами на луков
3) скоф не участвует в жизни клана, если ему это самому не надо
4) конста и планируется из луков. Или ты думаешь 3 лука с драками +8 будут основываться на ганг магами =)

0

104

TheLonelyWolf написал(а):

за ее мона кицуню вы етого скинхеда  тоже не написали.

ЫЫЫЫЫ

Если бы все так просто было...

Варка нету,КОТ и СД - одно и тоже лицо в 90% случаев,биш ваще редкость,норм лука в клане(с драком и РБ) помоему тока 3.Без рб и норм бижы нефиг выходить на 420.
Если дальше копаться еше куча "но" будит.Все намного сложнее.
По поводу скофа...100% уверен что этот тип у нас просто качается,когда откачается уйдет в ВК к любимому шварцу...а клан ему хз...наверна для флуда в аличате.На него расчитывать ненада.

Отредактировано IIITURMOBIK (04-07-2009 19:07:01)

0

105

мне тогда у вас тоже делать нечего

0

106

Crowzen написал(а):

бери другой саб, у нас свсов некуда девать

в али все орут что нужен свс, как на осаду собираемся

0

107

Знаеш,пол года назад будучи уже в СФ я писал заявку в клан АИР,из рб был тока баюм.Мне тогда сказали "Принимаем но с условием что докачиваеш свса и будиш бегать тока за него пока некупиш рб сет".
Это нормальная практика,для ДД очень важен эквип.НО,но запрет некто ненакладывает,вкачай саппорта будь полезен клану,будиш ганкать,будиш ганкать и за ДД,будит тебе шанс доказать свою состоятельность.И тогда в контсте будут писать:
"Штурм -а этот нуб...Куз-эээ...это ж кривой...Вульф-ВОт этого парня я к себе беру и ниеепет!!!"

0

108

IIITURMOBIK написал(а):

биш ваще редкость

че биша тогда брать?

0

109

TheLonelyWolf написал(а):

че биша тогда брать?

Бери то что тебе ближе(Желательна кроме свса-их дочерта у нас).
Вообще выбирать саппорта нужно так же как и ДД,нужно брать то что нравится,то за кого ты будиш с удовольствием гамать.

Отредактировано IIITURMOBIK (04-07-2009 19:39:29)

0

110

а мне свс тока и нравится, так что выход только тех кого мало в клане желательно несколько предложений чоб мог из чего выбрать

0

111

Вазми СД ,в принципе тот же свс тока со своими фичами.

0

112

варк или котоёб
котоёб под пп легко качается соло

0

113

лучше уж биш

0

114

есть 3 биша, играющие каждый день
я, упырь, магистр

0

115

пайду убьюсь ап стену

0

116

некром кач скучноват без норм бафа но как нубовского дестра вальнул70й лвл гдето

0

117

IIITURMOBIK написал(а):

вкачай саппорта будь полезен клану,будиш ганкать,будиш ганкать и за ДД,будит тебе шанс доказать свою состоятельность

такова увы не будет  :disappointed:

0

118

Crowzen написал(а):

1) грин маг не играет

лишу разок премии - будет  :)

TheLonelyWolf написал(а):

такова увы не будет  :disappointed:

че за писсмизм? саппортом тоже норм ганг :) уж поверь старому деду-свсу :)

0

119

deadBEEF написал(а):

деду-свсу

свсу я рад, а так придется ЕЕ брать

0

120

TheLonelyWolf написал(а):

а так придется ЕЕ брать

тоже неплохо... много раз бегал за ЕЕ и на ганге и на осаде и на каче... норм класс - спроси у другого деда :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Интенсивное развитие