Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Интенсивное развитие


Интенсивное развитие

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

DangerMAGister написал(а):

Да запросто отвечу - потому что ты не вкачал своим луком ни одного свса =)

только из-за того, что я никого не вкачал я не играю за лука??? Магистр сорри, но это что то новое.......

0

62

APOCALYPSYS написал(а):

Анеон . Вот как ты можеш судить о наших луках ? как ты можеш судить о наших магах ?

Ап я ни в коем случае не сужу и не критикую. Я просто пытаюсь понять причину нежелания собирать патьки как было раньше-одна маго и одна луко. Почему сейчас 2 маго? Поясни если я непонимаю.

0

63

Мдя, может когда-нибудь я и засяду за ЛА2, и будет вам +1 СД, но с моим уходом как-то по комментам не видно что кто-то вообще помнит что я почти год плясал вам. Кстати, СД - это мой самый первый чар и качал его не зная игры, не зная что из себя представляет он и без клана. Если у человека есть желание покачаться, то можно это сделать независимо от клана, от друзей...
Я заходил в ДО, орал " СД ЛФП" и спокойно качался. Позже понял, что выгодней завести бота и выбрал вместо пп думка для бафа, прокачал его самостоятельно!!!
Потом вступил в клан, были вары - теже ббг, пиздил их, пиздили меня, но всеровно качался один, или с кланом.
Позже создал свой клан, потом слился с другим кланом.
Я о том, что зажрались и обленились товарищи, всем подавай пати из клана, подавай дестро-кач вл кач, ботов.
П.С.  в лукопати сдшником или СВСом играть не менее интересней, нежели каким-нибудь хавком (особенно если есть лук).

0

64

APOCALYPSYS написал(а):

Да лук без фула это НИКТО !

Не соглашусь с тобой Ап. Было дело я как то зашёл в игру и так как не было места в пати бегал и гангал вместе со всеми только под клан холл бафом. Убили перса только в 4 или в 5 замесе и дота ещё ругалась на нас-типа СФ с двух сторон бьёт. У меня не было ни сонгов ни дэнсов ни котов и ни повов с човами. Нормально бегал и жалил варов.

0

65

IIITURMOBIK написал(а):

пы сы : В шауте кричу постоянно,и на мелке темы создаю,и флужу там чтобы тема несдохла.Толку нету.

а мож как бы не старались к нам не хотят идти. разговаривал с одним СД он мне сказал что Али у вас крутой а вот клан в котором ты очень сильно упал

0

66

Aneon написал(а):

только из-за того, что я никого не вкачал я не играю за лука??? Магистр сорри, но это что то новое.......

? если ты хочешь бежать за лука рядом с тобой должен быть Варк, СД, СвС, Кот, Биш - если ты их не вкачал, я не вкачал, Кузя не вкачал... откуда пати луков тогда? Я это рассматриваю н атебе просто как пример, а не то что Анеон всегда соло должен бегать или за СвСа. Спрашиваешь почему нет луко пати? Да нет проблем - собери луко пати. Нет персов - набери в Клан. Нет нужных сабов - помоги вкачать, а сейчас получается, что я уже этой хуйней 2 года занимаюсь и так и буду чтоль этим заниматься? Разве я против чтобы ты бегал луком? Да я без проблем с тобой в 1ой пати за СД побегаю, биша - вот только где мы с тобой возьмем остальной сапорт??? Помоги найти их - прокачать - не надо смотреть на КЛа какбудто я тут работаю на мелке "массовик затейник СФ" и обязан развлекать всех кто в Клане.

П.С. лук без бафа гавно. н аганге хоть скилами можно въебать, а вот кач - бред - мана вылетит в никуда просто.

0

67

TheLonelyWolf написал(а):

а вот клан в котором ты очень сильно упал

я тебе могу любой другой клан так опустить, что им и не снилось - причем фактами, а ен на пустом месте как делают они.

+1

68

Летом практически онлайн нуль.

0

69

стока букоф написали стока наговорили, ИМХО никаких выводов, опять лищние слова а дела 0 как бы ето печально не звучало :unsure:

0

70

:) мдяя прочитал все ... а на счет луко пати так у нас в клане можно на 5- и пальцах посчитать норм луков можно (по эквипу) не буду говорить конкретнее они знают и сами . Анеон - ты видел луко пати Домиков ? Или тех же Рюшек ? Обрати внимание на их эквип  :) . Для лука важен впервую очередь его эквип . А магу много надо что ли ? Что бы был шмот нужен фарм/задротство от сюда же онлайн . Кстате скажу  :)  как я только  первый раз начал гангать в СФ тех же .... тех же людей я и вижу сейчас в ганг пате .

+1

71

http://s2.uploads.ru/t/g12rP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/I6QOG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vG8Zi.jpg
http://s2.uploads.ru/t/DG7xl.jpg

snypeS написал(а):

А магу много надо что ли

Магу нужен валик и баюм и арка от +4 на вм. А луку нужен фул рб сет от 5+, драк от +6 и сет от 6+. Даже мне с моим шмотом за лука не светит. По этому качаю варка.

+1

72

RedShadow написал(а):

А луку нужен фул рб сет от 5+, драк от +6 и сет от 6+

спасибо теперь знаю к чему мне стремиться :writing:

0

73

DangerMAGister написал(а):

Захуя ты хавком ебался?

потому что тогда был стобильный ганг луками а потом начался ганг тока магами и от лука бы толка не было бы

Отредактировано G1venUP (02-07-2009 21:52:27)

0

74

докачал бы лука и взял след сабом мага =)
ред ку =) всё прально про шмот =)

0

75

snypeS написал(а):

Для лука важен впервую очередь его эквип

А мне многие говорили что драк сэт от маджа отличается только тем что он красивее...................................

0

76

говорили те, у кого нет драк сета? =)

0

77

RedShadow написал(а):

А луку нужен фул рб сет от 5+, драк от +6 и сет от 6+.

Ну это мы говорим о высоком!!!! А так просто погангать я и в таллуме с драком на 0 управлюсь. Пример тому сегодняшний ганг. Упал всего 3 раза за 2 часа. Это для меня норм. Удовольствие получил реально))))!

0

78

Aneon написал(а):

Удовольствие получил реально))))!

и я получив от тебя пару критов :)

0

79

Aneon написал(а):

Ну это мы говорим о высоком!!!! А так просто погангать я и в таллуме с драком на 0 управлюсь. Пример тому сегодняшний ганг. Упал всего 3 раза за 2 часа. Это для меня норм. Удовольствие получил реально))))!

Вчерашний ганг показал не то, что можно в талуме и драком +0 гангать, а немного другое:
-что фулка с хорошим бафом сильнее одиночки.
-фулка не слушающая ПЛа слабее 2-3 одиночек.
-небыло сильнейших гангеров (быть лучшим среди нубов не интересно, лучше быть равным среди лучших...)
-что в СФ - клане с такой жопой варов опять в пати взяли 2х соалли... вместо наших. И чего все тут писали про желание гангать и нагибать? Пока очереди в пати не будет - чтоб больше небыло тупопостов что в пати хуй попадешь.

0

80

DangerMAGister написал(а):

небыло сильнейших гангеров

Ну вот опять посты про сильнейших....................................................

Куз и Дед для тебя не сильнейшие Магистр?

0

81

deadBEEF написал(а):

и я получив от тебя пару критов

Да какая то чухня с этим Дед. Беру к примеру в таргет мистера некро, начинаю палить, а прицел уже на тебе или на ком то из наших............Как блин так происходит? Макрос на атаку вроде есть, контр не зажимаю. Не понятно.

0

82

Aneon написал(а):

Куз и Дед для тебя не сильнейшие Магистр?

нет такого понятия пока. У нас шмот лучше просто. А успех ганга зависит от пати уже

0

83

DangerMAGister написал(а):

небыло сильнейших гангеров

это я имел в виду врагов. Небыло Кокса, Димарика, Хитса, Бума... а у нас нет такого разделения. Мы собираем пати. В зависимости от её состава она может быть сильнее или слабее.
Если по силе - Кузя и Дед перспективные, но не сильнейшие. Сейчас мало ганга - солдат без войны чахнет.

Aneon написал(а):

Как блин так происходит?

Это извесно всем кто гамает луками...

0

84

:) Качайте бишей) Пати бишей хрен завалишь)))

0

85

Aneon написал(а):

.Как блин так происходит? Макрос на атаку вроде есть, контр не зажимаю. Не понятно.

такое часто бывает за лука... причину пока не выяснил...

Aneon написал(а):

Куз и Дед для тебя не сильнейшие Магистр?

по шмоту  мб, а вот по рукам я, например, сильно проигрываю Кузу :( вчера всего 10-12 фрагов настрелял :(

RedShadow написал(а):

:) Качайте бишей) Пати бишей хрен завалишь)))

и пати бишей никого особо не завалишь :) так и будут стоять пати на пати пялиться :)

0

86

deadBEEF написал(а):

вчера всего 10-12 фрагов настрелял

17 фрагов настрелял пока варком не ушёл =)

0

87

Crowzen написал(а):

17 фрагов настрелял пока варком не ушёл =)

Охотник - на людей :)

Книги на некра ищу) подкиньте плиз )

0

88

RedShadow написал(а):

Магу нужен валик и баюм и арка от +4 на вм. А луку нужен фул рб сет от 5+, драк от +6 и сет от 6+. Даже мне с моим шмотом за лука не светит. По этому качаю варка.

Вот я и о чем :)

0

89

RedShadow написал(а):

Книги на некра ищу) подкиньте плиз )

Какие интересуют ?  :glasses: все есть у Trader snypeS его можно найти в 3 локациях - в кх СФ / или в Руне у вх / так же на 420  :D

0

90

DangerMAGister написал(а):

Это извесно всем кто гамает луками...

Так я им и гамаю :crazyfun:  Маг у меня пока 41 левла o.O

0

Похожие темы


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Интенсивное развитие