Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Интенсивное развитие


Интенсивное развитие

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

APOCALYPSYS написал(а):

Вооо цук ! А то что как зашол тебе бросили уже "почти" готовую парти и ешё драк сет + АК+5 дали в предачу... ?  :rofl:

опа-опа... я тоже хочу в пати с драк-сетами... хотя мне лучше бы ИК :)

0

32

Aneon написал(а):

Маленькое предложение-забыть одно из правил клана, что клан не качает физов и боевых магов. Далее напишу шрифтом магистра-ПОТРАТИТЬ МЕСЯЦ ИЛИ 2 И СДЕЛАТЬ ВСЕХ 80........................................ииии просто потом играть :cool:

так сделай, кач в клане не запрещён

0

33

смотрите обстоновку на сервере домики переточеные вмы в арках, рюшек до жопы на сервере, мультов не меньше что мы можем им противопоставить 1 фулл пати??? думаю нужно занятся кланом по серьезней, и если сам не успеваешь то назначь отвественых за чтото людей например 1 за набор, другой за развитие фарм и тд, и так далее

0

34

домики вмз въёбываю в месяц больше, чем весь наш клан въебал за 2 года
"назначь ответственных"... а много желающих? а назначать - это против воли человека. Ну если человек сам хочет заняться набором, то конечно флаг ему в руки и благодарность

0

35

как в армии не хочешь заставим не умеешь научим=)

0

36

а не боишься, что магистр тебя назначит ответственным на кач, а в конце месяца спросит с тебя почему кто-то не 80? =)

0

37

ну а я назначу ответсвеных за кач меня дестров=)

0

38

G1venUP написал(а):

упырь пишет нах нужен сх без рб,  иду за сд... но все время сапортить немного надоедает и охото тоже помочить варов

Основные ошибки:
1. Саб взятый не по собственному желанию. Повоторюсь, сокланы могут дать рекомендации, НО кого брать каждый решает сам. Не хочешь за СД? Нах брать такой саб? Не хочешь котом - не бери. Берешь - продумай как качать и одевать - договорись с теми кто тебя покачает.
2. Ганг пати идет побеждать, а не помирать. Я лучше буду победителем за ПП чем трупом в фулке ДД без бафа. Падать в пати из-за того, что ДД буз бижи... это вдвойне обидно. Хочешь мочить варов? - делай что-то для этого - народ уже рейдбижи напроебывать успел и по 2му кругу скупить. У страха глаза велики - глаза бояться а руки делают - рейдбижа это реально, если правильно все делать. (когда пати шла кач в ИТ, надо было за СД с нами итемы получать, бабки и ресы, вместо нубозадротства некром без бафа)
3. неумение играть своими сабами, отсюда и нежелание ими играть. Много раз бегал за СД в луко:
-стараюсь поймать таргет и отбежать за наших ДД - чтобы вражеские ДД бежали чтобы ударить меня и получили от наших ДД.
-когда они переключаются на наших ДД подбегаю к хилу врага
-медуза
-УД
-лук
-ебашу сапорт
Адреналина не меньше чем у ДД. Фраги кстати тоже неплохо идут. Умею - интересно - играю без проблем.
Бишем вчера бегал - всех варов без МП оставил, наших ресал и хилял, фана до жопы. А уж работа биша на осаде… даже хз как передать это…
-алли УД – вбегаешь в толпу врага и масс ману ебашишь
-когда алли УД заканчивается целестиал шилд себе и дальше на ману нагибать (ржешь когда тебя арками лупят беспомощные враги)))))) )
-в ТСе с Кузей «мой массрес» - на последней осаде такой масс ебанул – человек 20 поднял))))) ахуительно!

Aneon написал(а):

Нереал по 2 часа в день и за 2 недели до 78.

Жаль тратить на доказательство обратного свое время. Приведу примеры:
-биш упырек
-кузя СХ и Биш
-Снайпс ЕЕ

G1venUP написал(а):

если дестро кач тода

если с головой кач. ты берешь саб варка, снайпс дестра, кицуня свс, Анеон СД - 2 недели по 2 часа вечером и вы все 78 и каждый может крафтануть арку (драк). На всяк пож даете друг другу акки- кто-то неможет - значит кто-то в 2 окна.

Aneon написал(а):

ПОТРАТИТЬ МЕСЯЦ ИЛИ 2 И СДЕЛАТЬ ВСЕХ 80........................................ииии просто потом играть

Приятное с полезным
Дата темы: 07-11-2007 сейчас 2009й год. Я уже ЕБАНУСЬ скоро от докачки… Меня можно понять? Кузю, Упырька, Ильфа, Апока… Щас все брошу нахуй и пойду еще когонить «докачивать».
Я пойду тогда и только тогда когда Я захочу и с тем и только с тем с кем захочу. Если я видел как Снайпс бегал с нами и за СД и за Кота, везде, то когда он взял саб я ему помог чем смог. Если вы качаете гномиков пока я ганг, то сабы на основе я хуй пойду с вами качать =) не в обиду =) просто поймите уже меня. Поставьте себя на мое место чтоль…

G1venUP написал(а):

ну а я назначу ответсвеных за кач меня дестров=)

читай выше. Как собирается пати для кача и фарма. С головой, а не от пизды. Никого не назначал и не буду назначать. Нет ничего хуже чем делать что-то по принуждению и нет ничего лучше делать то что тебе самому надо.

0

39

DangerMAGister написал(а):

Саб взятый не по собственному желанию. Повоторюсь, сокланы могут дать рекомендации, НО кого брать каждый решает сам. Не хочешь за СД? Нах брать такой саб? Не хочешь котом - не бери. Берешь - продумай как качать и одевать - договорись с теми кто тебя покачает.

когда я захожу пишу сд/кот/сх лфп молчок, проше бота грузануть сд или кота чем еще 1 будет % есть получается так

DangerMAGister написал(а):

Жаль тратить на доказательство обратного свое время. Приведу примеры:-биш упырек-кузя СХ и Биш-Снайпс ЕЕ

дестро кач, снапса клан качал и он до 78 далеко не за месяц качнулся я за это время хавка до 70 кач, удалил и сх до 75 качнул

0

40

мдя... прочитал... Магистр не няня в детсаду! позавчера Макс отжег: типа Магистр тут? организуй пожалуйста кач в ИТ... :) Я в шоке...

+1

41

DangerMAGister написал(а):

ржешь когда тебя арками лупят беспомощные враги)))))) )

это смешно, когда тебя ими бьют =))

0

42

Ребят, я вас вообще не пойму! Анеон блин, ты меня просто убил про кач дд..  Да тут даже большого желания не надо чтобы их прокачать.. я лука качал когда клан только начинал здесь качаться и все тогда бегали за магов, у меня даже возможности не было у кого-то что-то попросить и баффа у меня тогда вообще никакого не было, даже грёбанного пп.. и тем не мене я его прокачал..
А про место в ганг пати я с Магистром(да и не только с ним) полностью согласен. Мне даже порой самому не хочется идти в пати будучи за дд, в которой саппорты все одеты и переточенные, а дд одеты как хз кто, просто очень стыдно падать..

0

43

G1venUP написал(а):

когда я захожу пишу сд/кот/сх лфп молчок, проше бота грузануть сд или кота чем еще 1 будет % есть получается так

а ты заходи и говори:
-я иду кач магом в ИТ. Ищу СД, ЕЕ, с меня ПП и СЕ.

G1venUP написал(а):

дестро кач, снапса клан качал и он до 78 далеко не за месяц качнулся я за это время хавка до 70 кач, удалил и сх до 75 качнул

слово "дестро" скоро запрещу к ебеням в Клане. Вас в школе/институте учат не интергалы считать, или эпюры напряжения строить и усталостные характеристики металов расчитывать, а мозгом шевелить =) Были на дестро каче? Посмотрели - нучились - сделали. Со снайпсом я в ИТ был 2 недели. Пати собирали всех подряд - именно чтобы народ научился пати собирать, ничего сложного в этом нет и чтобы было ясно что 1 ДД, ЕЕ, СД там выше крыши. Захотел бы просто Снайпса вкачать сделал бы гораздо быстрее (кузю за биша нахуй с пати, свсов нахуй... и за неделю въебал бы 78).
А теперь глянь что ты сделал за это время: вкачал хавка которого сам же и отменил! НАХУЯ???? Потом начал СХ... Вместо того, чтобы одновременно со Снайпсом взять он ЕЕ, а ты СХ и вместе въебать 78 пусть не за 2 недели, а за 3. Захуя ты хавком ебался?

TuMoXa написал(а):

и баффа у меня тогда вообще никакого не было

И еще про слабые компы и окна:
Имунитет - интернет через мобилу (одни лаги). Комп 2 окна тянет с трудом. В ИТ ВЛ+СЕ всех качал ток в путь.

Я так скажу - если чегото хочется - надо что-то делать. Хочется в ганг пати - делаете так чтобы туда попасть.
Ато получается так:
Кто-то девочку захотел и говорит: Андрюх, дай мне свою тачку и бабок на театр/ресторан/люкс номер в гостинице, и я оторвусь.
Да я не жадный, ток если я сам в это время на машине с девочкой гуляю, то я вас пошлю (да и думаю глупо просить в такой ситуации).

0

44

DangerMAGister написал(а):

или эпюры напряжения строить

Эт как?

0

45

Verlionna написал(а):

сделать твинка

Вот что я и сделал  :) сделал себе ВЛа . Мое предложение по теме - грузим баф поровну и я вас ВЛом с удовольствием буду поднимать я даже за . Вот вы думаете  как я поднял себе своего ДД ( некра ) ??? А так - когда Кира (Алик) взял саб себе на дестра к тому времени я тоже врал свой саб мы пошли в каты с меня требовалось ( сд и се с повом ) баф грузили пополам я сидел на попе и тупа жал макросы на ботах а так же получал камни там дроп даже 2 раза Дк боты выпадали мне деньги пополам делили а так у меня попа затекла с 40 до 75 лвл  :) потом соло набил себе али один (под пп и се) ну уж потом мне помогли поднять 76 лвл в МОСе . А то что про  шмот и бижу так существует много способов зарабатывания денег. Не надо заходить в игру и надеятся может быть "авось и повезет" и на удачу надеятся  не надо тут каждый сам.

0

46

snypeS написал(а):

А так - когда Кира (Алик) взял саб себе на дестра к тому времени я тоже врал свой саб мы пошли в каты с меня требовалось ( сд и се с повом ) баф грузили пополам я сидел на попе и тупа жал макросы на ботах а так же получал камни там дроп даже 2 раза Дк боты выпадали мне деньги пополам делили а так у меня попа затекла с 40 до 75 лвл   потом соло набил себе али один (под пп и се)

в рамочку и на стену.

IIITURMOBIK написал(а):

Эт как?

забей) лучше не знать))))

0

47

Да ну нах !

-проснулся
-умылся
-зделал чай
-смотрю форум
-и окуеваю ! Скока же буукаффф !!111

0

48

APOCALYPSYS написал(а):

-и окуеваю ! Скока же буукаффф !!111

осилишь? %)

0

49

DangerMAGister написал(а):

Щас все брошу нахуй и пойду еще когонить «докачивать».

Скажу лично про своего СВСа. Если клану нужна моя пассивка на мп на 78 или сайленс на 79 это одно, а если нет это совсем другое. Лично мне на эти 2 скила глубоко пох. Обьясню подробно-сайленс наши СВСы не кидают в гуще врагов. Сколько играю в клане не видел не разу, чтобы СД и СВСы бежали к врагам и мутили скилы. А нет пассивки на мп-могу всю осаду и на попе посидеть, а РД спою без проблем.

0

50

G1venUP написал(а):

когда я захожу пишу сд/кот/сх лфп молчок, проше бота грузануть сд или кота чем еще 1 будет % есть получается так

+1. полно таких случаев. СД живые есть а у нас грузят феранов и кусков

0

51

deadBEEF написал(а):

организуй пожалуйста кач в ИТ...  Я в шоке...

ну тут конечно перебор, хотя даже при походе на кач в ит мы занимаемся уйнёй-ищем бишей котов оверов на какой то хрен, когда можно сделать 6 луков бд свс и варк без всяких бишей котов и ее. Это кач а не ганг, и не фиг собирать фулки, чтобы был пресловутый фулл бафф у тех же луков-он нах им не нужен в ИТе.

Отредактировано Aneon (02-07-2009 16:47:56)

0

52

TuMoXa написал(а):

Анеон блин, ты меня просто убил про кач дд..

ну тут я согласен немного переборщил. вот поэтому я и не беру последний саб. :insane:

0

53

Вот Магистр говорит Гивену:

DangerMAGister написал(а):

Захуя ты хавком ебался?

да потому что он ХОТЕЛ когда нибудь поиграть за лука, а не слышать постоянно в чат Гивен кот, Гивен СД и так всегда..... Тоже могу сказать про себя-Анеон лук я слышал последний раз наверное зимой. Обьясните почему клан ударился в магоманию? Раньше когда не было ни алли ни столько народу, а был чисто СФ было стабильно одна луко одна маго. Я был лук Куз лук Сент лук Дед свс. Или я Дед Куз луки Мад свс. Почему щас то 2 маго без луков? Ма МП слили и сидят..........никак не пойму.
Вспомните Годарт в последнюю осаду-сколько у БК было луков.
Я видел пачки 2 точно.

Отредактировано Aneon (02-07-2009 17:02:25)

0

54

Aneon написал(а):

Если клану нужна моя пассивка на мп на 78 или сайленс на 79

неправильный вопрос. просто в корне. ен спрашивайте что Клан вам может дать и не делите кому это надо. спрашивайте что ВЫ можете дать Клану.

Aneon написал(а):

Лично мне на эти 2 скила глубоко пох

а я бы хуй успокоился СХ без Винд вортекса - сакс... =)

Aneon написал(а):

Обьясню подробно-сайленс наши СВСы не кидают в гуще врагов. Сколько играю в клане не видел не разу, чтобы СД и СВСы бежали к врагам и мутили скилы

я бегаю.

Aneon написал(а):

+1. полно таких случаев. СД живые есть а у нас грузят феранов и кусков

я могу загрузить бота на кач и кикать его чтобы опыта не хавал, чтобы итемы не хавал - это личное дело каждого. Это ЛИЧНЫЕ отношения внутри Клана, кто - то с кемто больше общается, с кемто меньше, когото возьмет когото нет - дофига факторов, ен судите не зная всей подноготной такого игнорирования. Даже я не лезу. Если человек не взял в пати - значит у него есть свои аргументы - у него есть такое право.

Aneon написал(а):

в ит мы занимаемся уйнёй-ищем бишей котов

вот и сам тут же пишешь... вот поэтому кто-то грузит бота.

Aneon написал(а):

Тоже могу сказать про себя-Анеон лук я слышал

Да запросто отвечу - потому что ты не вкачал своим луком ни одного свса =) Вкачай - будете меняться =) Вчера гангали физами - небыло ни одного свса в онлайне.

Кузя не даст соврать позавчера зашел Фант, все сказали "во его за СД можно" я сказал что в прошлый раз Фант был СД, а я СХ, теперь значит наоборот. Так же на осадах с Кузей можем меняться, Апоком... и так делее. Такого чтобы в ганг пати когото гоняли всегда одним сабом небыло и стараемся избегать по возможности, но если возможности нет - буду хоть за ПП бегать и не буде обижаться.

0

55

Анеон . Вот как ты можеш судить о наших луках ? как ты можеш судить о наших магах ? Как ты можеш судить о том что маги тупо сливают МП и сидят на попе. если твой Онлай составляет 0,9% !!!!!!!!

Граффик посещаемости персонажа.Aneon 0,958%  43 Days 20 Hours 8 Mins 05.02.2009 22:50:25

Как ты можеш говорить что луку в ИТ фул бафф не нужен ? Да лук без фула это НИКТО ! запомни НИКТО. Это магом ешё можно покачатся с ПП+СЕ. А Луком покачаешся ? Хуй ! Так что все твои посты тупо не о чём ! Не в обиду конечно но ты походу реально не знаеш что щас происходит на серве и в клане...

:tomato:

0

56

DangerMAGister написал(а):

народ уже рейдбижи напроебывать успел и по 2му кругу скупить.

кидаем вмз ;))) или задротствуем)

DangerMAGister написал(а):

Жаль тратить на доказательство обратного свое время. Приведу примеры:
-биш упырек
-кузя СХ и Биш
-Снайпс ЕЕ

вспомни Дашу еще, у нее было желание играть, все сабы вкачала очень быстро. Я с упырем взяли луков, я профу сделал, отменил взяли дагеров. кач непроблема совсем, было бы желание (мне в настоящее время поднадоело чето). Захотелось мне фарм-сделал ВЛа, заодно ботов качнул, упыря качал. Он сделал дестра, тоже меня качал. Ща качает даггера себя тоже мной (цукан). Вы чето готовенького хотите, приди, организуй, сделай мне бафф... Покачались бы вы на х 0.8 рейтах в с1, без сосок, на тп денег нет, ботов есстественно нет, убьют-ппц трагедия. а вам на х10 качатсо трудно.

0

57

Год назад ! Когда я вступил в ряды СФ , я сразу же взял саб на СД !  В то время было 2 норм СД. Это Доминус и Магистр. Потом Доминус ливнул. Магистр так часто не играл или у нас с ним время онлайна не совподало. Ну смысл заключается в том что я остался 1 игровой СД. Меня сували в каждую дырку. И на ганг , и на кач , и помочь кому то. Одним словом везде. Даю 100% что ешё ктонить помнит как меня это начало злить...

А потом йа уговорил взять susie  саб на СД  :D  и начал помогать качатся ему. В Итоге я зделал себе замену. Потом йа помог прокачатся Раму за СД и это была вторая замена мне. К тому време и Чеч стал почаше играть , и Ксюша поевилася ! Так что одно время мне даже не нужно было думать о СД   :jumping:

Так что найдите себе замену. Прокачайте их ! КТО ВАМ НЕ ДАЁТ ?!?!?

вот так вот как то... :blush:

0

58

я папа

0

59

хз чё смешного, но это пиздец  :rofl:

0

60

А я,а я!

0

Похожие темы


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Интенсивное развитие