Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » тактика сх (а также шмот)


тактика сх (а также шмот)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Думаю надо продолжить эту тему, так как с переходом на руофф ситуация у СХ печальная.
В отстутствии конст в клане возник вопрос, как прокачивать СХ достигшего 62 лвл, если нет курицы, в пати СХ никому не нужен, бафа нет!
У меня есть 1 вариант - продать ДК перчи и купить прокаченную курицу! или начинать другого чара и качать вместе с курицей.
В общем жду предложений.

0

32

бога качался на свитках и куру ботом прокачал, но я бы сам так не смог. Дорого выходит и долго. А из нашей консты пока только я, ты и дед вернулся. Даже хз чего тебе предложить. Можешь пока спойлера прокачать и подкопить на дк сет

0

33

на свитках кач я пасс... как-то дороговато:)
а вот спойлера моно, и в академию его потом

0

34

не потом, а сразу
так больше крп дадут

0

35

ну да.

0

36

В грации БТМ убрали ?

0

37

оставили, но на селфах больно не покачаешься

0

38

Крепость захватить не пробовали? Там баф как в кх, не бог весть что, но лучше чем ничего, если плюс к тому качацо где хербы падают то вполне можно жить.
И таки да, курицы надо, у нас все маги/се/ее все с курами я смотрю ходят.

0

39

Крепость отпадает понятно дело по чему, а вот курица... да.... или курица - или ДК перчи.... буду думать.....

0

40

SeriyBoJlk написал(а):

или курица - или ДК перчи.... буду думать.....

а что тут думать? курица в ДК перчах :)

0

41

SeriyBoJlk написал(а):

Крепость отпадает понятно дело по чему

почему же? свободные трехточковые крепости на сервере есть? если нету, можно собраться в неурочное время (поздно ночью или рано утром) одной пачки 60+ должно хватить, хотя конечно тяжело будет.... и конечно ее еще потом удержать надо.... ну тут пара хитростей
1) капа за двойными стенками бить так: разбить одну стенку и зацепить его об вторую, чтоб он не мог обратно в свою комнату зайти
2) писаться твинкокланом самим на себя каждые 4 часа

0

42

сегодня качались на мосту и защищали спот. Вот это был фан =) не помню такого веселья даже на мелке. Жаль что был не с кланом. 2:0 мы победили =)

0

43

а как качаться после 62 лвл без нубо баффа ?

0

44

в пати бд всегда нужны

0

45

После 62 только в пати, это только маги могут соло с курой. Серый завтра, послезавтра куру дам на время.

0

46

было бы супер, мне 5% до 62 осталось
если меня в игре не будет, кузу передай, ок?

Отредактировано SeriyBoJlk (26-08-2009 12:03:19)

0

47

мне бы ваши проблемы на каче ))))))

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » тактика сх (а также шмот)