Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » проект набора новых кадров.


проект набора новых кадров.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вобщем как известно в сильный клан с 30 варами если брать, то брать уже прокаченных и шарящих в л2 людей. Таких  найти трудно. Да и конкуренция между кланами идет не слабая. В результате этого многие кланы стареют и распадаются.

Я предлагаю создать или использовать уже имеющиеся ботокланы. В этот клан(думаю это будет SupportTeam) мы будем набирать адекватных и падающих надежды нубов от 30-60 лвл. Довольно много таких ребят орет по городам, что ищут клан. Конечно насколько данный персонаж адекватен определить невозможно, но поговорив с ним можно уже составить о нем представление. Да и первым делом надо смотреть на  ник.
Условием приема в клан как и в основном будет "Мы не одеваем и не качаем", но поможем советом. Конечно можно подарить перспективным ребятам ненужный хлам, но это уже как кому захочется.
На мой взгляд, это хорошая идея. Ведь немало хороших, взрослых, ищущих клан людей начинает играть на нашем сервере. Лвл далеко не показатель.
Принимать в основной клан новичков мы себе не можем позволить. Да и им с 30 варами не очень то сладко придется. Достигнув 75+ уровня они смогут перейти в основной клан.
На эту мысль меня подтолкнул сегодняшний разговор с Deviruchi. Неплохой парень и все прекрасно понял. Ему не нежен ни кач не шмот. Как он сказал кинуть вмз не проблема, но всего хочет добиться сам. Нам же от этого никаких проблем не будет. То что они будут качаться тихо в клане саппортов ничего не испортит. Единственное, что будет требоваться  от нас - помогать советом(Где качаться, денежные квесты и т.п) на эту должность можно назначить даже определенных людей. Тем кто будет быстро качаться и четко определиться с выбором дать доступ на закрытый форум. Есть вероятность, что через несколько месяцев мы сможем получить хорошие кадры в основной клан

+1

2

Как лидер ботоклана могу присматривать за новичками, помогать советом, бафом и завалявшимся нубошмотьем  :flirt:

0

3

JaNat
рули Нат) и еще: если там кому надо будет РБ скажем на саб... пусть обращаются к основе.

0

4

Невер ты чиркани ему в пм тогда про ботоклан. А вообще ты генератор идей просто.))) Респект тебе.

0

5

JaNat написал(а):

Как лидер ботоклана могу присматривать за новичками, помогать советом, бафом и завалявшимся нубошмотьем

Еще б значок туда красивый поставить. А то как больница какаято)

0

6

Не всем будет приятно бегать в бото клане. Мона создать специально для этого клан. В принципе, персы есть)

0

7

+1 за идею))

0

8

В принципе правильная мысль сделать клан-академию типа и значок красивый забубенить)

Тут главное будет не запалиццо потом, а тоже варов накидуют и пкшить будут
(ботоклан безопаснее тем что просто за бота примут и не тронут, потому что все уже знают что это именно БОТОклан)

0

9

UCTUHA написал(а):

Не всем будет приятно бегать в бото клане. Мона создать специально для этого клан. В принципе, персы есть)

Лин создавай, я опять своим луком туда войду, если ты помнишь о ком я.)))

0

10

Если будет желание можно развить идею. Прибывать в ботоклане лишь качаясь с мыслю что когда-нибудь примут в основной не очень то и приятно.

Можно организовать действительно нубоклан. Устраивать там нубокачи и походы на нубо-рб(хотя это сделать довольно трудно из-за различий в лвл) Можно даже другим нубокланам вары раскидать чтоб не скучно было. Но этим тоже надо заниматься. Есть желающие? ))

По поводу "ботоклан безопаснее" это почему? Кто вообще будет знать, что у нас есть свой нубоклан. Мы же не будем об этом орать везде и назвать его StarForce2 с тем же значком. Брать будем только тех кто сам орет ну и иногда можно просто качающимся нубам без клана предложить.
Можно даже раздел специальный на форуме сделать где эти ребята будут свои заявки оставлять. Хоть про это и смогут враги узнать, но я сомневаюсь, что они тут бывают.

0

11

насчёт Наборов кадров магистр помниш кнопку? она офф клан надо действовать я поговорю с ней типа к нам=) ты тоже чёто думай..

0

12

Я помню Кнопку! Хочу ее к нам!

0

13

Omn1 написал(а):

насчёт Наборов кадров магистр помниш кнопку? она офф клан надо действовать я поговорю с ней типа к нам=) ты тоже чёто думай..

Я уже начал вербовку.)

0

14

нубо клан не плохая идея .и зделать это в полне реально

НО нада шом им хтота занемался и помагал им в каче и Т.д.

я как почти каждый день в игре магу помагать им ,  мне всеравно дньом почти нечем занятся (...
И надо шо КЛ назначил главнокамандуючим  нубо кланом

0

15

Клан создан. Я туда попробую овера затащить.

0

16

По поводу набора есть моменты :)
Сегодня взяли двоих голого пп и некра 72 лвл.
Надо бы их подучить чет некр совсем слабый на ганге было видно ну и ппшку надо посмотреть он вроде норм но Без саба и одежки тоже слабо возможен вариант их перевода в бото клан Некр сегодня просил выйти из клана до 3 профы если ни кто не обидется я сказал что у нас так не принято и он сказал ок и бегал весь вечер с нами на ганге ) даже вроде одного убил но вот как он это делал все запомнили )))

0

17

Пусть выходят в ботоклан.

0

18

Вообще у меня тож есть клан, там даже овер 60го лвла есть=) правда овер на акке упырька и он немного пк;)), а так там около 10 персов есть)

0

19

Клан должен быть один и в нем должны быть не наши боты,  а только живые люди.
Можно даже задуматься о создании закрытого раздела на нашем форуме для этого клана. Т.е они будут видеть только свой закрытый раздел, а наш не смогут. Особо перспективным и надежным можно будет даже дать доступ в наш закрытый раздел.

0

20

RedShadow написал(а):

По поводу набора есть моменты
Сегодня взяли двоих голого пп и некра 72 лвл.
Надо бы их подучить чет некр совсем слабый на ганге было видно ну и ппшку надо посмотреть он вроде норм но Без саба и одежки тоже слабо возможен вариант их перевода в бото клан Некр сегодня просил выйти из клана до 3 профы если ни кто не обидется я сказал что у нас так не принято и он сказал ок и бегал весь вечер с нами на ганге ) даже вроде одного убил но вот как он это делал все запомнили )))

У Реда потрясающая наблюдательность. Во-первых Некр 67 левела, я долго дкмал что за 72 Некр, во-вторых ПП с сабом, он СПС 66, единственная проблема он почти голый.

0

21

Senteres написал(а):

У Реда потрясающая наблюдательность. Во-первых Некр 67 левела, я долго дкмал что за 72 Некр, во-вторых ПП с сабом, он СПС 66, единственная проблема он почти голый.

Сори перепутал )) Поможем чем сможем, еще к нам в клан просится malta2007 нормальный парень только одет не очень ) Вообще все правильно клан должен развиваться не в сторону набора суперпрокаченных людей а в сторону хороших людей которые хотят прокачаться и им просто нужно иногда доброе слово, защита и они помгут в трудную минуту, лично я в это верю. К прмеру клан Марка Аврелия, купили кх купили шмот а вот клан так себе пусть и есть пара тройка людей которых трудно убить при замесе клан на клан шансов у них нет и вмз рулит не всегда.

0

22

RedShadow написал(а):

и вмз рулит не всегда.

Золотые слова!!!

0

23

RedShadow написал(а):

К прмеру клан Марка Аврелия, купили кх купили шмот а вот клан так себе пусть

Да у чебуреков странные замуты с кланами. То все в 1 клан перебегут, то в другой. То 1 али соберут,  то другое.

0

24

чет немогу никак найти темку где обсуждали кто из вступивших твинк... вобщем не стоит спешить выгонять и посылать. Напомню одну фигню:

Цинка помните? Который в Гейтах сейчас... а ведь был у нас и все его посылали с качам, а он меж прочим ЕЕшкой гоняет...

0

25

Цинк вернулся на офф. Чара то ли продал, то ли отдал.

0

26

Яб тоже на луну свалил если бы играть только начинал. Хотя хз с этим офом.

0

27

ПРотив, людей с игровыми никами ss88ss, это глупо

0

28

GaHHu6aJI
Твое мнение учтено.

Далее, любые посты на данную тему будут удаляться.

0

29

Ангелин, дай людям высказаться!!!

0

30

UCTUHA написал(а):

GaHHu6aJIТвое мнение учтено.

Я лишь хотел высказать мнение, так как не успел это сделать в заявке. И потом пояснял свою позицию на высказанные вопросы.

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » проект набора новых кадров.