Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Боевой режим моими глазами. Готовимся к С6


Боевой режим моими глазами. Готовимся к С6

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пол года назад Рэд уже создавал подобную тему. Речь в ней шла о мышке с парой программируемых кнопок.
Я же пошол дальше и сегодня закупился по полной)
Представляю вашему вниманию:
http://www.hwp.ru/article.php?ID=3180
Я купил данную штуку исключительно для Л2 и по большей части для Дагера(т.к это один из моих любимых классов да ещё и в С6 они буду рулить)
Ergomedia 500 имеет 12 программируемых кнопок, на каждую из кнопок можно забить любое сочетание клавиш(Ctrl+F1, F1+F2 и т.п).
Дизайн манипулятора и расположение кнопок очень удобны. Практически заточены под дагера на мой взгляд.
Ещё не разбирался но возможно здесь есть даже залипание т.е при нажатии одной кнопки включается постоянный спам бутылок. Если так, то можно даже забить макрос на Сп+Хп и они будут жраться до тех пор пока клавиша не будет нажата повторно. Надо смотреть.

http://www.hardwareportal.ru/article.ph … HOWALL_1=1

Вообще вещь не очень необходимая. Заказал исключительно из-за программируемых боковых кнопок рядом с основными клавишами. Подобного еще нигде не видел. На мой взгляд очень удобно.

На мой взгляд уж лучше разориться на вещи которые сделают игровой процесс удобным и приятным, чем  вкладывать вм в игру. Имхо пользы от этого будет больше.

0

2

Ну не знаю как дагеру а вот ссу тоже не помешает :) она как мышка идет или мышу можно отдельно юзать ?

0

3

RedShadow написал(а):

она как мышка идет или мышу можно отдельно юзать ?

Ну первая ссылка это не мышка. Эта штука под левую руку специально заточена. Там в описании все написано.
У меня на столе левая рука на  манипуляторе лежит, по середине клавиатура, а в правой мышка.
Там даже можно любое сочетание клавиш на  залипание поставить. Будет нажиматься до повторного нажатия. Причем можно поставить макрос чтоб жралось сразу по 3 банки(сочетание до 8 клавиш). Возможно на мышке тоже такое есть.

Если к ней приноровиться, то думаю будет очень удобно.

0

4

MOON WAR написал(а):

Возможно на мышке тоже такое есть.

Не на мышке можно только на доп клавиши поставить любую кнопку с клавы . Скажем в менюшке выбираешь кнопка 5 и в окошке тупо открывается список из клавишь я ставлю к примеру ф10 и на панельке кладу на 10 тку банку на цп. Тоже в принципе удобно но д.р. действий делать увы.

0

5

RedShadow написал(а):

Не на мышке можно только на доп клавиши поставить любую кнопку с клавы . Скажем в менюшке выбираешь кнопка 5 и в окошке тупо открывается список из клавишь я ставлю к примеру ф10 и на панельке кладу на 10 тку банку на цп. Тоже в принципе удобно но д.р. действий делать увы.

хз  там мышка вроде как не обычная. Ну как доставят посмотрим.

0

6

В принципе обычная мышка, у меня такая же практически.

0

7

RedShadow написал(а):

Не на мышке можно только на доп клавиши поставить любую кнопку с клавы . Скажем в менюшке выбираешь кнопка 5 и в окошке тупо открывается список из клавишь я ставлю к примеру ф10 и на панельке кладу на 10 тку банку на цп. Тоже в принципе удобно но д.р. действий делать увы.

Мышки разные бывают. В той, что я купил есть функция Удержание.
Жаль только нельзя макросы ставить типо ctrl+F, но проблема решается той прогой, что я выкладывал ранее.
http://i002.radikal.ru/0803/94/e972ee2d0358.jpg

0

8

в той которую Ред рекламил тоже есть)

0

9

warter написал(а):

В принципе обычная мышка, у меня такая же практически.

Ну хз. Подобных не встречал. Только клавиши больно звонкие. Неприятно

0

10

Как впечатление-то :")? Стоит брать вообще ?

0

11

RedShadow написал(а):

Как впечатление-то :")? Стоит брать вообще ?

что именно?

0

12

Манипулятор с клавишами)

0

13

NecroStar написал(а):

Манипулятор с клавишами)

Угу мыша ж у меня есть ужо)

0

14

Если приноровиться думаю будет очень удобно. Меня устраивает. Прикинь сам. Стоит недорого. Мне обошелся в 1к рублей. В Москве где-то 800.

0

15

Не разобрался по сайту, а как там покупать

0

16

Хз я у себя в городе все купил.

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Боевой режим моими глазами. Готовимся к С6