Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » GameGuard for Windows 7


GameGuard for Windows 7

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Они не соло. И кстати 79-80 самое противное место, 80-81 как ни странно уже гораздо легче. Мне до 80 21% остался.

0

62

JaNat написал(а):

Они не соло. И кстати 79-80 самое противное место, 80-81 как ни странно уже гораздо легче. Мне до 80 21% остался

В Ик оделась уже?

0

63

У меня ик щит ботинки и перчатки, добирать сет не собираюсь, буду сразу дино одевать

0

64

MOON WAR написал(а):

В Ик оделась уже?

от блин таки да, одели меня в этот кошмарик))

0

65

JaNat написал(а):

от блин таки да, одели меня в этот кошмарик))

А обещали в династию?)

0

66

Да мне просто у ИК плечи не нра, я думала лан похожу в камоне НМ до дины, но на меня ИК пока собрали, потом то дино будет конечно, еще 14% кач кач нада

0

67

JaNat написал(а):

Да мне просто у ИК плечи не нра, я думала лан похожу в камоне НМ до дины, но на меня ИК пока собрали, потом то дино будет конечно, еще 14% кач кач нада

Думаю тебе теперь дино ждать долго придется) Хотя конечно хз как у вас в пачке дела обстоят.
Вообще его реально и за вмз взять. Где-то 10к рублей он стоит.

Отредактировано MOON WAR (23-10-2009 02:52:43)

0

68

MOON WAR написал(а):

Думаю тебе теперь дино ждать долго придется

Пожуем увидим. Во-первый я особо то никуда и не тороплюсь, а во-вторых в грации+ с дино будет гоооораздо проще.

0

69

JaNat написал(а):

а во-вторых в грации+

Я немного запутался.

Когда мы пришли на сервер, была Грация часть вторая. Летом поставили Грацию файнал. Сейчас получатся будут ставить Грацию файнал +?

0

70

ага

0

71

Сейчас грация финал. Скоро будет грация финал плюс. Там будет много новых локаций. В них будет падать дино шмот и пушки (прям с мобов), куски на дино шмот и пушки, а также будут квесты на рецепты. Чего тут путаццо?

0

72

JaNat написал(а):

Чего тут путаццо?

Да с тех пор как привычные хроники отменили и ввели троны, я запутался немного.
С6=>C7(камаэль)=>Трон 1(Hellbound)=>Трон 2(Грация 1)=>Трон 2(грация 2)=>Трон 2(грация файнал)=>Трон 2(грация файнал+) Так что ле.

Отредактировано MOON WAR (23-10-2009 20:12:52)

0

73

Мммм... ну я не знаю что там с очередностью, но то что скоро будет грация финал плюс это точно  http://i032.radikal.ru/0910/dd/77de152dbb82.gif

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » GameGuard for Windows 7