Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Тема для сваливших на офф


Тема для сваливших на офф

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

да и магам он уже не нужен, макс крит рейт вроде 20% и спокойно разгоняется повом и сиреной

0

152

вмз вам въебывать и въебывать еще)))

0

153

зачем?

0

154

TheLonelyWolf написал(а):

вмз вам въебывать и въебывать еще)))

куда?

0

155

дайте мне)))
лучше я вложу немного ВМЗ, чем буду играть с теми кто "вчера с ГМом пил/курил".

0

156

А кто именно курил/пил?

0

157

давали закурить и наливали 150

0

158

Нароооооооооооооооооооод хелп! Остался у кого-нибудь бот СВСа левла где-нить от 56? Не дадите
попользоваться? Плиииз :jumping:

0

159

я свс 67 покачаш мну?

0

160

TheLonelyWolf
ЕМУ БОТА НАДО)))))))))
Мы вот вчера норм так патей в ГК на 5й левел алли набивали итемы =) ни одного бота) онлайн в клане 50+%
Там жеско... только когда видят что норм пати - тогда опасаются трогать, а одиночек и лохов льют без разговоров даже =)
Кста, там когда тож бегаем смотришь, если пати из нокланов... разных кланов - значит не сработанные - таких сразу списываешь в трупы)))) а вот когда фулка с одного Клана... вот это дело =)

0

161

TheLonelyWolf написал(а):

я свс 67 покачаш мну?

бот нужен. твинк. перс. саппорт.
теперь понятно?

0

162

DangerMAGister написал(а):

Мы вот вчера норм так патей в ГК на 5й левел алли набивали итемы =) ни одного бота) онлайн в клане 50+%
Там жеско... только когда видят что норм пати - тогда опасаются трогать, а одиночек и лохов льют без разговоров даже =)
Кста, там когда тож бегаем смотришь, если пати из нокланов... разных кланов - значит не сработанные - таких сразу списываешь в трупы)))) а вот когда фулка с одного Клана... вот это дело =)

Это про офф?

0

163

Aneon написал(а):

Это про офф?

да. там движуха вот как зашел и сразу движуха. не ждем когда вары соизволят на 420 подойти...
П.С. у меня нет бота свса =) у меня есть СХ, СД, Биш, Хавк но я вам его не дам  :D (с) Белое солнце пустыни

0

164

DangerMAGister написал(а):

да. там движуха вот как зашел и сразу движуха. не ждем когда вары соизволят на 420 подойти...

так о каком же алли 5 уровня идёт речь с вашими 50+ левлами? никак не вьеду.............................

0

165

5й *лвл Клана. Сорь. 5й лвл алли на Мелке помоему еще никому не пригодился)))))) только ганг ломал)))

0

166

пооолееее

0

167

Crowzen написал(а):

пооолееее

доярки симпатишные есть?

Aneon написал(а):

бот нужен. твинк. перс. саппорт.

у Реда спроси - есть MySong

0

168

есть кто с питера? -) мб подъеду на пару деньков =)

0

169

Crowzen написал(а):

есть кто с питера? -) мб подъеду на пару деньков =)

Даша

0

170

Не, я домой уже приехал, там буду только к сентябрю месяцу..

0

Похожие темы


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Тема для сваливших на офф